Могу ли я получить надбавку как молодой специалист?

Дарья Фунтикова Знаток (389), на голосовании 1 год назад
В этом году закончила бакалавр на профессию "Учитель начальных классов". Имею ли я право получить надбавку как молодой специалист, Если пойду работать воспитателем в детский сад? И вообще, могут ли меня принять работать в детский сад с имеющимся образованием?
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170060) 1 год назад
дошкольное воспитание -это другая специальность. Так что НЕТ. А надбавку за что? За молодость ? Ну это если дирехтур мужик и вы не очень страшная