Чем полномочия губернатора отличаются от полномочий главы республики в России? Какие дополнительные права имеют?

Штурмовик Просветленный (48425), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
Федерация подразумевает выборы губернаторов и глав регионов,фактически это не так,а значит название страны нуждается в реформировании вместе с названиями и понятиями глав и губернаторов.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 1 год назад
Губернаторов Республик не существует. Есть Главы.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 1 год назад
Разные масштабы ответственности.
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Мне по куй если там хороший таньгэ платят!
kot a Просветленный (24991) 1 год назад
Те же яйца, только в профиль.
® Мыслитель (7467) 1 год назад
Глава сказал, губернатор сделал. Не сделал, больше не губернатор...
Трах тебе дух Гуру (2988) 1 год назад
Если за вас думает лошадь - у ней голова большая, то какое Будущие вас ждёт?
"Угрозы существованию России действительно существуют. И главная из них - системная деградация, причём это «угроза внутреннего характера, исходящая от модели государства, качества власти и состояния общества». Причины её формирования автор заявления видит в нежизнеспособности модели государства, полной недееспособности и не профессионализме системы власти и управления, пассивности и неорганизованности общества».- генерал ивашов. .................................Мыши плакали,кололись, но продолжали грызть кактус. Бедные мыши не знали, что можно обойтись без кактуса... ........Ваш мозг, ваш враг. ..... При развитии политической проституции, организованной преступности чиновников во власти и искажённых законов, КОНСТИТУЦИИ необходимо внедрить в практику искажённых выборов детальный ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР (детальный юридический документ оговаривающий все детали наёма на работу, отчётность и увольнение при невыполнении и т.д.) обеспечивающий защиту граждан – избирателей – нанимателей от преступной деятельности, бездеятельности нанимаемых индивидуумов. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР это основа объединения групп реально желающих послужить народу России, при соблюдении формулы - власть это обязанности и ответственность.