Вопрос про вакцинацию от Ковида и гриппа.

Юлия 991805 Высший разум (180631), закрыт 1 год назад
Как Вы относитесь к данным прививкам, ваше мнение : стоит ли их делать, работают ли они ?
Вы проходили ревакцинацию от Ковида, прививались ли от гриппа в этом году?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 1 год назад
К вакцинации от данных заболеваний я отношусь положительно, делаю данные прививки, считаю, что они обязательно нужны. Понятное дело, что много разных штаммов данных болезней, тем не менее, если привиться, то заболевание перенесёшь в лёгкой форме, Ковид не дойдёт до реанимации, ИВЛ и летального исхода.
Помню, работала в областной больнице, сделала прививку от гриппа, в марте попала в гастроэнтерологию с панкреатитом. Вся палата заболела гриппом, засопливились, кроме меня одной.
Остальные ответы
jjjmd Гуру (2606) 1 год назад
если на работе требуют то куда деваться
dkshkljf dkshkljfМудрец (14264) 1 год назад
Вы раб?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828375) 1 год назад
4 двойных прививки, только тем чем армия колется, все называют ее Спутник-5, но на самом деле она не так называется, от гриппа-нет
Юлия 991805Высший разум (180631) 1 год назад
Равшан, а как же она называется на самом деле?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828375) Юлия 991805, Гам-КОВИД-Вак
dkshkljf dkshkljfМудрец (14264) 1 год назад
Бредишь?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828375) dkshkljf dkshkljf, значит ты не делал и не смотрел что написано у тебя в сертификате и не смотрел на пузырек когда кололи
каша нам Мудрец (10225) 1 год назад
тебе вливают ослабленных бацил и они начинают свое разрушительное действие - на путина посмотри что с ним творится - левой стороной он лучше двигает чем правой - вот тебе и прививочка
dkshkljf dkshkljfМудрец (14264) 1 год назад
Бредишь?
каша намМудрец (10225) 1 год назад
ты бредишь
каша нам, а теперь посмотри как ходят офицеры кгб и всё поймёшь
Странник Искусственный Интеллект (322846) 1 год назад
От ковида прививался.
От гриппа смысла не вижу.
Алексей Оракул (92153) 1 год назад
Не прививаюсь.
dkshkljf dkshkljfМудрец (14264) 1 год назад
Ну и дурак!
Алексей Оракул (92153) dkshkljf dkshkljf, =)) да? А мне казалось, что самому сделать себе абсолютное здоровье- это хорошо... =))
логос Просветленный (33904) 1 год назад
Здоровье это личное богатство и дела каждого , тем более что уже пол года как сделали нозальную форму аэрозольной вакцины , тебе решать
Юлия Воронина Гуру (4531) 1 год назад
ковид это заболевание мозга, я сегодня в этом уверилась, посмотрев новости латвии на ютубе за 23.11. Официально в Латвии болеют или переболели в эту эпидемию (где она? кто-то ее видит?) 37% привитых и чуть больше 60% не привитых. Разница 25 - 30%. Не исключено еще что вакцинированным реже ставят этот диагноз (возможно тест на них чаще врет, как вариант, это мое личное мнение). Без теста на работу не пускают с 01.12, тест надо делать за свои деньги 2 раза в неделю. Это 2500 евро в месяц))) А у них за личное мнение вводят уголовную ответственность. Короче, угораю с их новостей, решила поделиться впечатлениями.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (202370) 1 год назад
А как там дела в Гондурасе?
Юлия Воронина Гуру (4531) Андрей Енютин, русский язык хотят совсем запретить. Пожилые в восторге, молодежь в ужасе. Но им нас, русских, жалко))) Посмотрите, не пожалеете. антироссийского и разжигающего отношение к латышам там точно ничего нет. Просто новости с другой планеты)))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) 1 год назад
Про ковид уже нет. Про грипп вообще глупость.
dkshkljf dkshkljfМудрец (14264) 1 год назад
Бредишь?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) dkshkljf dkshkljf, вы из ЛДПР?
Overlord Мудрец (19134) 1 год назад
Я делаю прививки от гриппа уже года четыре каждый год. Всё норм.
От ковида во мне 6 доз вакцины (2 ковивак, 2 раза по 2 спутник в). Полёт нормальный.
Братец Кролика Оракул (78329) 1 год назад
Прививки от ковида и от гриппа в равной степени бесполезны
Артём Мастер (1035) 11 месяцев назад
От ковида гриппа и пневмонии, прививался, в мобильном пункте, только от пневмонии, болела 2 дня и всё.