Можно ли подать заявление в прокуратуру, если ты выплатил по судебному приказу, а приставы все равно списали деньги?

лл вар Ученик (36), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 1 год назад
Для начала либо жалобу из руководителю, либо заходите в Госуслуги и заполняете в ведомстве ФССП, соответствующую форму для возврата излишнеуплоченной суммы. Приложить скан или фото платежного документа