Политика строй в рф Что делать? В

Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889), закрыт 1 год назад
За кого вы, друзья? За социализм в отдельной стране ( Ленин и Сталин)? Или за всеобщий, всемирный социализм (Троцкий). Лично мне бы хотелось бы поддержать Троцкого, но я понимаю, что в современных условиях это неисполнимо. Что вы что думаете? Стоит ли поменять наш буржуазно-капиталистический строй в РФ и скинуть шайку? И сделать народное правительство? Всех повесить, посадить, отнять!
Дополнен 1 год назад
По результатам своих исследований «размножения людского» Менделеев оценил, что численность населения Государства Российского следовало ожидать к 1950 году — 282 млн.; к 2000 году — 590 млн. Это к вопросу по численность в Китае. Плохо вы размножаетесь! Все в социальных сетях сидите половозрелые самцы?
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
После "Всех повесить, посадить, отнять!" чем вы и ваш выбор отличается от других? Красные придут - грабить будут, белые тоже... Проблема не в строе, а с мозгами некоторых гомосапиенсов.
Реплика про демографию это роспись в собственном диагнозе... Неужели кому то до сих пор не понятно, что разумный человек не будет множится от плохой жизни, а только по залету,необходимости и минимализм это норма российской семьи... а виноваты в этом не конечный исполнитель, а те кто следит за бытом в стране. Быт все же определяет сознание, как бы нам не хотелось обратного.
Остальные ответы
Paul sir McCartney Мыслитель (7041) 1 год назад
Очень правильная мысль.
Алексей Гончаров Гуру (4091) 1 год назад
АХХАХАХАХА
"буржуазно-капиталистический строй в РФ"

Капитализм - это когда бывшие партработники совка начинают имущества совка себе забирать? Это капитализм? Ну даешь.

Помойку социалистическую нигде лучше не строить, чтобы опять миллионых жертв не было и давки за западную жвачку.
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 1 год назад
Дебил кретинский
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 1 год назад
Ща феодально-рабовладельческая автократия общество в России
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (14889) 1 год назад
Правильно он говорит. Капитализм - это когда бывшие партработники совка начинают имущества совка себе забирать? Это капитализм? .
Это правильно! Все комсомол и КГБ себе забрали имущество СССР. И Абрамович тоже. Его достоинство, что он хорошо делал шашлыки для семьи Ельцина. В этом этом ты прав! Помойка социалистическая? Это Мрия, Это Ракеты ОКА, это поезд смерти, Это Ил 86, Это Ил 96, это все то, что уничтожил Ельцин и Путин! И много другое. пОсмотри при Путине сколько закрыли заводов и фабрик 8 1000 тысяч? Сколько закрыли школ, сколько больниц? Путин сделал для РФ больше, чем Гитлер. ОН получается Гитлер? Как тебя оболванили! Тупой ты человек!
имя фамилия Оракул (68160) Аня Розенблюм-Задунайская, че
Борис Стецко Мыслитель (5706) 1 год назад
Путин и так ведёт вас к социализму!
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (14889) 1 год назад
А куда тебя Стеско ведет Зеленский? Так вы и так уже рабы!
Борис Стецко Мыслитель (5706) Аня Розенблюм-Задунайская, это другое
Kati LJ Оракул (54891) 1 год назад
давай так..когда ты признаешь себя мужиком..а не бабой на авке..тада я с тобой и пописдю..
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
Зачем смотреть в прошлое, если мы видим успешное развитие социалистических идей руководством Китая?
Не в теории, а на практике, без гражданской войны, а учась на ошибках горбачевского СССР и ельцинской России Китай стал мировым лидером.
Троцкий и Ко? Это все равно, что имея современный работающий смартфон не развивать технологии вперед, а вернуться назад к телеграфу. В политике тот же принцип.
Николай РябцевМудрец (13140) 1 год назад
Когда дадите такое же население Советскому союзу посмотрим, чтобы они смогли сделать.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) "Дадите"....какое "такое же"? Без либералов, западников и "эффективных менеджеров"? Вот меня впечатляют успехи Северной Кореи https://fiszhing.ru/severnaya-koreya---otzyvy-turistov-bytovaya-zhizn-v-kndr-kak-ya.html Которая с населением в 25 миллионов, без полезных ископаемых и плодородной земли, под санкциями (которые зачем-то поддерживает Россия) успешно развивается
dqqewd dwqfwfwУченик (114) 1 год назад
партия гордиться тобой! плюс 2 миска рис!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) Северная Корея https://fiszhing.ru/severnaya-koreya---otzyvy-turistov-bytovaya-zhizn-v-kndr-kak-ya.html
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280757) 1 год назад
вон хохлоскот скинул правительство и посадили и повесили

и?
и уже сидят без воды и света
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 1 год назад
Россию это не спасёт. Вот если бы русские не сунули свой нос в дела других государств и не устраивали бы в них войны, могло бы и помочь, а так то соседей то весь мир к колхозу приобщаете, но мир в колхозе жить не желает
Николай Рябцев Мудрец (13140) 1 год назад
Повторим с теми же жертвами, думаю над этим надо думать не сейчас, сейчас лучше не лезть под руку.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207455) 1 год назад
Про социализм из мировых лидеров в последние годы говорил только Байден в своих тезисах в апреле прошлого года. Этакий такой мировой благодетель за права трудящихся масс, "почти "Ленин или Троцкий ,или Си))
Глобалисты готовят миру новую приманку, раскручивают её вовсю в соцсетях, верить им нельзя
Скажут- "меняем буржуазно -капиталистический строй на буржуазно капиталистический социализм"))
В Америке серьёзно заговорили о социализме
https://dzen.ru/media/id/61b0a846cd63d96d16cf981a/v-amerike-serezno-zagovorili-o-socializme-62afe62d90520a3187cd370f
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42102) 1 год назад
Всякая иностранная шваль норовит русскому народу и России нагадить, хрен вам в носик!
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 1 год назад
" Шире применять расстрелы!" - Резолюция В.И. Ульянова/Ленина на сообщении о крестьянских бунтах в Поволжье в 1918-9 гг.

И что? Хватило на 70 лет и фсё вернулось на круги своя...
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
всё просто,делать надо как в Норвегии
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207455) 1 год назад
Почему Россия не Норвегия , которая имеет потешную армию
https://dzen.ru/media/id/5e7cb57c95cdd24869d37940/pochemu-rossiia-ne-norvegiia-5ea2bd3b8664b71f52c774f0
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) Алексей Гурьянов, ты прекрасно понимаешь о чём речь
имя фамилияОракул (68160) 1 год назад
в норвегии че там
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) имя фамилия, в тюрьму сажают
Ваше Высочество Мыслитель (5609) 1 год назад
нет, слабые и убогие итак тормозят сильных, из своей бессильной злобы, а если они это будут делать по закону то будет ещё хуже
Тигр Просветленный (39519) 1 год назад
Ничего не делать - мощности маловато у винтиков системы.
Нормальный Оракул (73835) 1 год назад
Ни Ульянов-Бланк, ни Джугашвили, ни Бронштейн никакого отношения к социализму не имеют. Они все были за рабовладельческий строй, что и доказали в России на практике.
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (14889) 1 год назад
Нормальный Оракул (73835) Аня Розенблюм-Задунайская, слюни подотри
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Гнать Путина. Причем это должны Москвичи и жители МО
Nray Профи (838) 1 год назад
ничего. Всё сделано до нас.
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 1 год назад
Конечно за Ленина и Сталина.И за всемирную Коммунистическую Революцию.