Вонь от завода по производству сахара

Реджеп Реджепов Ученик (190), закрыт 1 год назад
Живу недалеко от завода по производству сахара из свеклы. Временами от завода начинает распространяться сильная вонь. Пахнет как если наступить в свежее собачье дерьмо - неприятно до тошноты. Вопрос: что за вещества могут давать такой запах? Вредно ли это для здоровья?
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76084) 1 год назад
это патока. ее бросают на поля
Son of the Christ Оракул (51140) 1 год назад
Это жом, отход свеклосахарной промышленности
Реджеп РеджеповУченик (190) 1 год назад
Здравствуйте. Спасибо за ваш ответ, Но, вопрос был о том какое именно химическое соединение дает такой запах и вредно ли оно для здоровья.