Почему я рыжая без веснушек . Не писать хрень по типу рыжая-бестыжая

солнце свет Знаток (425), закрыт 1 год назад
Почему я рыжая без веснушек
Лучший ответ
Ангельский Мастер (1270) 1 год назад
Сделай фото
солнце светЗнаток (425) 1 год назад
зачем
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143258) 1 год назад
Просто оставлю это здесь, к Вашему ответу не имеет отношения
Остальные ответы
Ласпи Оракул (51881) 1 год назад
Весной появятся.
солнце светЗнаток (425) 1 год назад
13 лет нет а потом вдруг появятся
पुरुषोत्तम Просветленный (24767) 1 год назад
У большинства рыжих людей есть мутация гена MC1R. Но у ~20 % её нет. Видимо причина в этом.
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
А я брюнет с веснушками. Давай сделаем хоть одного полноценного ребенка.
Чуманов Ярослав Ученик (130) 1 год назад
Я рыжий , а их тоже нет . Живу как то . Кстати там сейчас зима , они могут потом и появится
Fallen AngelУченик (144) 1 год назад
Долго веснушек на чай ожидаешь?
Чуманов ЯрославУченик (130) 1 год назад
Очень …
Учитывая погоду в Лен . Области ~ 5-6 месяцев .
Все остальное время здесь слякоть , хотя последние года 3 лето нормальное .
солнце светЗнаток (425) 1 год назад
а у меня веснушек летом тоже нет
RES Знаток (313) 1 год назад
Потому что ты рыжая и без веснушек, такая ты.
Николай 1 Мастер (1055) 1 год назад
Что то там помню о пигменте в коже. Этот пигмент от солнца становится рыжим.
Ну и вот. По всей видимости, дающий рыжий цвет пигмент есть в волосах. Но того что влияет на виснушки нет в коже.
В общем то да гены. Как у кошек. Белое пятнышко там. Жёлтое здесь.