Здравствуйте к чему сон? Парень знакомы положил свою ногу на мою, мне это не понравилось я откинула. Я села на диван и знакомый с боку сидит с теткой какой-то, что-то говорит с ней и целует ее в обо щеки, будто она его чем-то обрадовала, на щеках у нее сердечки. Потом это женщина встает берет у меня в руках чай, открывает его и дунула на меня. Растолкуйте сей сон? Те кого не интересуют сны или кажется бредом мимо
тебе парня давно пора с хорошей елдой.. посмотри порнуху, распроси подруг что да как. хватит писать ерунду про ноги.. куй тебе надо хороший между ног..