В каком возврасте женщины чаше умирают?

Тимур Мирный Ученик (9), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
80-85. А вот знаете почему они так долго живут? Потому что пьют кровь мужчин
Daria tapochekПрофи (643) 1 год назад
вы думаете что на этом свете остались мужчины?(даже не на свете, а точнее в России.) Я переехала в Россию два года назад и ужаснулась от этих "мужчин".
Slaughtered Просветленный (21236) Daria tapochek, гостей не держим
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 1 год назад
Это грустно...Грустный вопрос.Я хочу, чтобы мамочка моя нас долго ещё радовала на этом свете.
поп гапон Оракул (95542) 1 год назад
Женщины мужчины...это смотря в какой стране они живут