Проблема с почтой mail.ru

Степан Чураков Знаток (345), закрыт 1 год назад
Вот такая проблема с почтой меня мучает на протяжении недели, может у кого-то была такая же проблема или кто-то знает как исправить ее, напишите пожалуйста, буду благодарен. Спасибо:)
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Отключите все расширения и блокировщики, которые имеются в вашем браузере и на устройстве. После этого очистите кэш браузера, и проверьте ситуацию.
Если проблема останется, напишите о ней и о проделанных действиях через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Специалисты посмотрят, в чём ещё может быть дело.
Остальные ответы
Samir Sharifullin Знаток (399) 1 год назад
вопрос к дизайнерам
Степан ЧураковЗнаток (345) 1 год назад
Это куда?
Samir Sharifullin Знаток (399) Степан Чураков, в Mail.ru
Daniel Goman Знаток (251) 1 год назад
Измени размер шрифта а браузере, или смени его
Степан ЧураковЗнаток (345) 1 год назад
Неа, не помогает(
Daniel Goman Знаток (251) Степан Чураков, тогда хз