Посоветуйте какой нибудь сорт кофе для гейзерной кофеварки, от которого не будет сильно штырить

. Мудрец (14146), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158618) 1 год назад
Штырит,как вы выразились, от количества порошка кофе а не от сорта. Меня "штырит" от кофе,который муж заваривает,разбавляю на треть.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260777) 1 год назад
любая арабика, робуста (с кислинкой если любите, то поищите), смесь кофе. не заваривайте крепкий, не будет штырить