В какой части города покупать квартиру под сдачу или рядом с чем?

Владимир Дмитров Ученик (34), закрыт 1 год назад
может быть рядом с учебными заведениями смотреть
Лучший ответ
Остальные ответы
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) 1 год назад
метро Таганская
Владимир ДмитровУченик (34) 1 год назад
почему подробно пожалуйста
RainbowИскусственный Интеллект (162325) 1 год назад
я туда приеду
сниму
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
студию проще всегда сдать например
Emmanuel Bellido Ученик (102) 1 год назад
Если вы хотите приобрести квартиру именно для того чтобы впоследствии сдавать её в аренду, то я бы вам посоветовал приобретать её рядом с крупными учебными заведениями. А помочь вам подобрать подходящий вариант могут специалисты агентства недвижимости https://egorevsk.sdat-kvartiru.com