Вылетает фнф на телефоне

Вот у меня есть на телефоне фрайдей найт фанкин psych engine и я установил на него мод херобрин 2.5 и когда я захожу на неделю игра вылетает или появляется только чёрный экран и я не могу играть с многими песнями случается тоже только мало песен работают нормально.Пожалуйста помогите исправить эти текстуры.Я на редми 8а

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оптимизация ( мод или название игры, версии ) - вбиваешь в ютубе и качаешь

Телефон у тебя govno вот и не работает

Если вы использовали не порт,то не надейтесь, что песни будут работать.