Какой вкус у кофе эспрессо и ристретто?

lol lol Ученик (180), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 1 год назад
как кофе, крепкий горьковатый. без сахара и молока. я не люблю, слишком уж сильный
lol lolУченик (180) 1 год назад
с молоком это уже не эспрессо же а капучино
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) lol lol, да, я так и пишу, потому что некоторым нет разницы, у них весь капучино))). еще подают к эспрессо стакан холодной воды.
Японский Клён Ученик (41) 1 год назад
эспрессо горький крепкий
lol lolУченик (180) 1 год назад
я растворимый кофе пью и норм от эспрессо сердце не стукнет у меня?
Японский Клён Ученик (41) lol lol, разбавь до американо