Обещал так и не выполнил??‍♀️ . Нет денег на др

Айзиля Ситдикова Ученик (128), закрыт 1 год назад
Всем здравствуйте, у меня такая ситуация что мой муж обещал отработать и дать деньги на день рождения дочке. Я заранее хотела отложить примерно около 10 000 тыс рублей, но муж сказал что лучше эти деньги потратить на еду и т.д . Он работает строителем, и он мне сказал что достраивают объект и скоро должны получить около 230 000 тыс рублей, я ему довериться и потратила на домашние нужды свои деньги, но когда до др осталось 3 дня я его спрашиваю что и когда будут обещеные деньги, а он в ответ говорит отстань и это твои проблемы, я не чего не обещал . Из за этого пришлось устроить скандал, ведь день рождение дочки будет испорчено из за обещаний мужа. И сейчас я не знаю как мне быть оттуда взять деньги? И занимать не кого такие суммы, и на руках сейчас только 1600 рублей. А также мы живём в очень дорогом городе вместе где ценны башенные! И один тортик на 500гр стоит не меньше 2300 тыс в пятёрочка и магните! А так же я звала подругу с детьми и на стол накрывать не чего, муж на эти слова отвечает сама ты те деньги потратила, думай сама и ему вообще пофиг! Вообщем у кого была похожая ситуация пишите что вы делали ? Как отмечали!? Все таки детство надо делать запоминающимся в хорошей форме??❤
Лучший ответ
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Без дочки можно прожить, а без еды нет, у него железная логика))
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (69552) 1 год назад
Тортик за 2500р? Я даже не слыхал о таких тортиках
Айзиля Ситдикова Ученик (128) 1 год назад
В Тюмени такие ценны
Айзиля Ситдикова , хорошо хоть на хлеб пока хватает....
Иван Бердниченко Гуру (3396) 1 год назад
Не за 2500, там указано 2500к, т.е 2.500.000 рублей торт! я чет сам в замешательстве
NatalyМастер (2049) 1 год назад
Планировать нужно всей семьёй, заранее, обговаривать, что бы не было недоразумений
Стоимость, формат
Я сама делаю тортики из полезных продуктов и цена из гооооораздо дешевле
Есть бюджетные, скромные дни рождения есть шикарно- дорогие
Вы с мужем не определились заранее
И получается- нмама все взяла на себя спланировала, потратилась, пригласила гостей.....самой и расхлебывать придется
Из всего нужно извлекать уроки- что б в дальнейшем такое не повторилось
Нежная техничка. Мастер (1657) 1 год назад
Что за дорогой город с высокими ценами ?
-Знаток (305) 1 год назад
Москва может?
Нежная техничка. Мастер (1657) Ну смотря на что. Москва вряд ли
人生の意味?Гуру (3728) 1 год назад
Они в Тюмени живут, судя из ответа
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 1 год назад
Устроить тоже самое на его др,без подарков и еды
Наталья Хайретдинова Ученик (134) 1 год назад
В первую очередь спасти дочке праздник если дочь его реально хочет (ведь есть дети за которых решают как праздновать их др, делая из этого свой праздник и посиделок с родителями гостей)
Поговорите с мужем без повышения голоса, говорите равнодушным голосом - это либо донесет до него то что он не прав, либо же начнёт раздражать и он придумает выход из ситуации. Раз он является единственным человеком с зарплатой.
Саша Якуш Мыслитель (6990) 1 год назад
Может дождаться зарплаты мужа , я думаю дочь поймет.
alousa alu Ученик (209) 1 год назад
объясните дочере что пока что нет финансов на ее день рождение. Если ей подарят родственники денюшки,хоть чуть чуть,можно в другой день отметить. Но лучше не занимайте,иначе возвращать будет сложно,ибо даже нет денег и муж не собирается платить. Мужу на его день рождение также скажите.