Появились артефакты на видеокарте 1660 super

Купил короче видеокарту 1660super в исполнении от msi. Сначала была такая проблема после установки драйвера был черный экран, после переустановки винды так вообще артефакты появились. БП у меня очень плохой я думаю на него. Может на ребол отнести его. У кого советы есть?
Вот так выглядит артефакты:

Неа. Тут явно не в БП проблема. Это именно отвал чипа. И скоро видеокарта совсем умрет. Если покупали новую- отдавайте по гарантии. Если Авито или Али, то сочувствую. Вы Купили мусор. . Можно конечно, в ремонт отдать, но в совокупности- обойдется как покупка новой. Видеокарты брать БУ- можно только если Вы в них разбираетесь. Лично приезжать, прогонять все тесты, после разбирать саму карту, смотреть состояние чипа и платы, и только после этого брать.

Отключи автоматическую установку драйверов через центр обновления виндовс . Удали драйвер на видеокарту (можно в безопасном режиме) и забудь про игры.

Про мошенников на avito или как купить мертвую видеокарту

Отвал

Явный отвал памяти, не целесообразно чинить

Бп тут не причём, чип видюхи вот вот крякнет..