Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мне 16 лет, могу ли я купить вещь стоимость 70000₽?

Иван Алейников Ученик (41), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Lizook Lizaaa Знаток (350) 2 месяца назад
Зависит от твоего дохода. Если кошелек позволяет - почему нет? Если вопросов от родителей откуда деньги, и почему вещь за 70000, а не что-то более полезное по их мнению нет, то обдумай и покупай. Не нам за твоими тратами следить)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22964) 2 месяца назад
Так то можешь, но откуда деньги у тебя?
Михаил Гущин Знаток (383) 2 месяца назад
во первых что ты блин такое хочешь купить
а во вторых мог можешь и всегда сможешь
ٴٴٴٴٴ Профи (852) 2 месяца назад
можешь конечно
и почему просто не проверить? даже если нельзя, в колонию тебя не упекут за это
Андрей Токарев Мудрец (18901) 2 месяца назад
Человек в возрасте от 14 до 18 лет имеет право распоряжаться своими доходами
Dmitriy SP Ученик (225) 2 месяца назад
Смотря что за вещь.

В этом возрасте Полезно вкладываться в Спорт (Здоровье), Знания (Обучение) и умение зарабатывать деньги (бизнесы, навыки/умения)
М.И. Искусственный Интеллект (233579) 2 месяца назад
Если вы сами заработали эти деньги.
Продавец в магазине вправе отказать вам.
Надежда Кочергина Мыслитель (9137) 2 месяца назад
в ст.26 ГК РФ все изложено в деталях..изучай свои права..
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (211012) 2 месяца назад
В том же ГК критериев мелко-бытовой сделки не приведено, кому-то шоколад роскошь, а кто-то на карманные мотороллер купит взамен разбитого.
Похожие вопросы