Что внутри слаш стакана

Диана Крутышка Ученик (69), закрыт 1 год назад
купила себе недавно слаш стакан, и стало интересно почему в нëм замерзает жидкость, и что в нëм находиться
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842423) 1 год назад
Внутри стакана находится замораживающий гель. Его нельзя увидеть, на ощупь он очень мягкий. Подробнее здесь:
https:// irecommend. ru/content/slash-stakan-morozhenoe-za-pyat-minut (уберите пробелы)
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (70537) 1 год назад
Как работает Слаш стакан?
Внутри нее запечатан хладагент, который охлаждает напиток до +1 градуса. Рецепт прост: положите вставку в морозильную камеру на ночь, затем вставьте в кружку, залейте свой любимый напиток и начнется магия!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722323) 1 год назад
И давно стакан -- женского рода?
Лучшее время года, ))))))))))))))))))))))