Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли вы колу "Добрый" Или другие напитки компании по типу швепс фанта спрайт переименованные под бренд "добрый"

Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996), закрыт 1 год назад
Оригинальными перекочевавшими напитками, считаю что нужно сохранить новогоднее настроение, и чтобы с максимальной вероятностью без большой доли сомнения данный напиток не вызывал у нас на столах косые взгляды я провёл мини анализ, посмотрел на состав, идентичный, второе - проверил пищевую ценность, именно киллоджоули, в оригинальной Коле на 100 грамм продукта 176кдж, в новой, доброй коле значения указаны в 250 граммах продукта, это 445 кдж, видимо чтобы не вызывать подозрений у кое кого, разделив 445 на 250 получаем одну сотую часть кДж, которую умножаем на 100 и получаем те же 176кдж что и в оригинальной Коле, ведь по моему мнению соблюсти пропорции, тот же вкус, и сохранив при этом пищевую ценность достаточно не просто
Дополнен 1 год назад
Почему вы считаете что это не так?
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
10
38
Комментарии
Ваган ЦагикянПросветленный (22499) 1 год назад
 Я люблю соки больше 
Сорока@Искусственный Интеллект (226471) 1 год назад
Что за бред? Нормальная газировка
БродягаПросветленный (46471) 1 год назад
Мне по фигу, я газировку вообще НИКОГДА не покупаю и не пью.
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
Честно? у меня голова закружилась читать.
Alex MorganОракул (66010) 1 год назад
И да и нет. Это не совсем оригинал. Они старались сохранить состав максимально близким к оригиналу, но импортные ингриденты пришлось заменить на отечественные. Получилось кстати неплохо - вкус оригинальных напитков передается на 80-100%.