А как много людей которые не пьют чай ,кофе,какао ? Вы например лично знаете таких? Как такого человека на чай звать ?

Узник замка иф Мудрец (10476), закрыт 1 год назад
Если он его не пьет
Лучший ответ
МарК Оракул (64025) 1 год назад
Я таких не знаю.
Нет, вру - одну даму знаю. Но у нее диагностирована клиническая шизофрения, с ней вообще сложно.
Остальные ответы
Меланхолический интроверт Мудрец (15535) 1 год назад
Нужно обговорить с ним заранее, что он будет пить. И никаких проблем. Если, конечно, общение важнее чем содержимое стаканов.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56195) 1 год назад
А добавьте ещё к этому буквальное восприятие всего :D
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (689) 1 год назад
Я такой человек, все что надо это любой охложенный напиток
Екатерина Ермакова Знаток (367) 1 год назад
Лично такого не знаю, но можно пригласить на пирожки или на покушать в целом
alousa alu Ученик (209) 1 год назад
лучше на водку приглашайте)
Иуда Живорыбкин Просветленный (40598) 1 год назад
Некоторые не пьют чай в котором есть кофеин - чёрный, зелёный, но могут пить чаи из разных трав. Ну воду-то они точно пьют. Можно им воды налить в чайник и по чашкам разлить. И моркови нарезать пусть закусывают.
Trinidad Мастер (1483) 1 год назад
Позовите на стаканчик кефира.