Вы похожи на ангела?? Хоть чем-то? Или ни разу не бывало?

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 1 год назад
...Вы похожи...

А зачем мне это?
Всё равно ведь найдутся люди, которым будет досаждать шелест моих ангельских крылышек.
убить БИЛЛАОракул (54820) 1 год назад
Польстили). Но ответ понравился. Пусть и будет лучшим.
Остальные ответы
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (55686) 1 год назад
Ангелы абсолютно бесстрастные, бесплотные существа, которые во всем стараются угодить Богу и не хотят огорчать Его. Разве люди хоть каплю на них похожи?
xalyavushka Гуру (2518) 1 год назад
Хочу тянуться к свету и сделаю все что в моих силах. Самое важное избегать эгоистов, тогда легче будет
Влад Зотов Оракул (99803) 1 год назад
Жена,болтая по телефону,врезалась в новенький ровер...Ты уж поаккуратней, дорогая - сказал ей....Я ангел !!!!
Кот Абармот Мыслитель (9491) 1 год назад
Нет,не похож.Я раб божий,обшитый кожей.
Абадон Громов Оракул (63169) 1 год назад
У всех есть єто . Так как от любви до ненависти один шаг , от дявола до ангела так же . Єто можно сказать стороньі одной и той же монетьі . Я б назвал такого человека не стабильньім
X2REDМыслитель (7345) 1 год назад
Я бы тебя назвал нестабильным
Абадон Громов Оракул (63169) X2RED, аргументируй сук, любой ответ бесяший если он не аргументированьій. и за такой отовет тьі мож получить в рьіло
. Искусственный Интеллект (172780) 1 год назад
главное что я не похож на БИЛЛА. дольше ппроживу
Пользователь удален Гуру (4168) 1 год назад
Пффф , конечно же нет! Я больше на демона похожа.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 1 год назад
Тише воды, ниже травы, когда сплю !!! ...
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 1 год назад
Ангел - спасатель. Служитель бога. Исполнитель его воли. Раб. Подневольный, который, если ослушается, потеряет бессмертие. Бог - манипулятор. Повелитель. Авторитарист. Нарцисс.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
говорят у ангелов нет члена, а у меня есть. А так люди - это и есть ангелочки.
Элен Helen Высший разум (612554) 1 год назад
Мы все рождаемся ангелочками...
А потом жизнь нас заставляет меняться. Грешим и каемся )))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Как мальчик кудрявый, резва,
Нарядна, как бабочка летом;
Значенья пустого слова
В устах ее полны приветом.Ей нравиться долго нельзя:
Как цепь ей несносна привычка,
Она ускользнет, как змея,
Порхнет и умчится, как птичка.Таит молодое чело
По воле — и радость и горе.
В глазах — как на небе светло,
В душе ее темно, как в море! То истиной дышит в ней всё,
То всё в, ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно.
Марина Киса Просветленный (39740) 1 год назад
у меня челка вьется,как у ангелка(которые с картинок). еще редко за спиной чувствую что то наподобие крыльев