Правда что много кашлять беспрерывно это опасно? Если так несколько дней ничего не будет?

n Новичок (0), закрыт 1 год назад
У меня так никогда раньше не было, как беспрерывно несколько дней сильно. Бывают ли какие-то осложнения от кашля? там в интернете просто написано что-то вроде кровотечение в лёгких и тд..
Дополнен 1 год назад
ну с перерывами да.. ))))просто много
Лучший ответ
Остальные ответы
Милаха Мастер (1589) 1 год назад
Ну, если теоретически, то скорее всего ты содрешь себе горло.
nНовичок (0) 1 год назад
потом заживёт?
Милаха Мастер (1589) n, это был из самых простых вариантов. На счёт горла - да, если ты не будешь продолжать кашлять дальше.
Дональд Дак Гуру (3247) 1 год назад
Или выживешь или умрёшь
Клара Квин Знаток (366) 1 год назад
Да, я так свою почку, и лёгкие выкашляла (пишу из гроба)
nНовичок (0) 1 год назад
бывает
Анна Краснова Профи (579) 1 год назад
Естественно бывают. И кашель вряд ли двое суток был прям беспрерывный. Сходи к к врачу терапевту.