Ждёте чёрную пятницу?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 1 год назад
Что будите покупать?
Лучший ответ
мальчик Мастер (1913) 1 год назад
Смотря, что будет и по какой скидке.
Остальные ответы
Александр Дроссель Просветленный (32007) 1 год назад
Конечно жду. Люблю смотреть это шоу больше чем футбол.
Милаха Мастер (1599) 1 год назад
Нет. У меня нет денег.
Саргассово мореМудрец (12340) 1 год назад
У меня есть что Вы хотите?
Милаха Мастер (1599) Зовите меня просто мой повелитель, ахах, мне ничего от вас не нужно. Прошу прощения)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148775) 1 год назад
Подожду пока продавцов обяжут показывать как цена на товар менялась на протяжениии нескольких месяцев. Но почему то уверен что этот законопроэкт потеряется и принят не будет
Eau du Soir Мыслитель (8615) 1 год назад
Нет, я коплю на айфон
FuunyNameЗнаток (345) 1 год назад
бери в кредит, будь как все
Eau du Soir Мыслитель (8615) FuunyName, не учи меня, купи лучше
no neim Просветленный (48606) 1 год назад
нет , не ждем. дураку известно, что эти скидки не скидки, что ценник специально накануне задирают,чтобы вернуть "сниженную" цену в день дураков
Сексуальный христианин Оракул (85112) 1 год назад
В нашей е,,чей деревне такого нет, а хочу купить читалку покетбук.
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Я не шопоголик так что никуя я покупать не буду!
сергей кудряшов Просветленный (30523) 1 год назад
Дык там сегодня все дороже чем вчера
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 1 год назад
Чёрная неделя у нас идёт,скидки до 60-70% каждый день на избранное,надо следить...выгодно,особенно в предновогоднюю пору,уже некоторые подарки купили( техника, мебель,текстиль,косметика,парфюмерия, обувь и т.д.)