Как проработать Луну?

Kirakira Знаток (343), закрыт 1 год назад
Посоветовали для проработки Луны в натальной карте набить татуировку с ней. Работает ли это так?
Лучший ответ
Жанна Баклажана Мыслитель (5373) 1 год назад
Ферри в помощь. Её надо отмыть до блеска без лишних эмоций.
KirakiraЗнаток (343) 1 год назад
Это Вас от просрочки накрыло?
Жанна Баклажана Мыслитель (5373) Kirakira, утолько что наелась свежей лунной белорусской сметаны. А если вы пишите такое, то с Луной точно проблемы - Луна это еще и слова, подкрепленные эмоциями. Херово с проработкой.
Остальные ответы
Novella Гений (54179) 1 год назад
Луна сама прорабатывается, и обновляет по циклам всё живое
Паша Алексеев Высший разум (362032) 1 год назад
А с моста в воду не посоветовали?

Проработка любой планеты одинакова - смотрите подсказку в ключевой точке, причем личной карты, потому что для одного хорошо, для другого смерть...
La Luna Nera Высший разум (168992) 1 год назад
Это немного не так работает. Выбирается определенный день, например, понедельник, Луна должна быть в определенных аспектах быть, не в затмение, не в полнолуние и не дни Гекаты, плюс прочие условия, сам по себе знак Луны ничего не даст, если он не на груди набит, в идеале Луна прорабатывается
  • правильным питанием
  • уборкой дома
  • готовкой еды
  • общением с простым населением, социальной работой, больными. волонтерство - это по Луне
  • соблюдением поста по понедельникам
Жанна БаклажанаМыслитель (5373) 1 год назад
здесь кто-то Сатурн задабривал кормлением ворон...
в один день и социальная работа, и общениеп с селянами, и уборка квартиры, и правильное питание - зануться можно
я бы не вынесла такой нагрузки...
La Luna Nera Высший разум (168992) Жанна Баклажана, да кто ж сказал что в один день, все и сразу, я примеры привела.
Air Просветленный (35750) 1 год назад
Посмотрите в каком знаке Луна.
Луна в первую очередь показывает биологическую адаптацию. И как человек отдыхает.
Знак, в котором находится Луна, покажет в чём вы особо нуждаетесь и что будет способствовать вашему здоровью.
Дом покажет где или с кем.
Тату тут не при чём.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229633) 1 год назад
Луна прорабатывается заботой о доме и его обитателях.