Не проходит пузырь на носу

Dark Peep Ученик (120), закрыт 1 год назад
Сначала заметил под кожец на носу серое пятно, решил, что угорь, давил, через какое-то время вместо него образовался серый/черный пузырёк с прозрачной жидкостью, который, если его лопнуть, появляется через пару дней снова. Кто-нибудь знает что это?
Лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33490) 1 год назад
Проткни иголкой
Dark PeepУченик (120) 1 год назад
Так он снова появляется потом, там прозрачная жидкость сначала вытекает, потом кровь.