Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Плутон в 8 доме , там же находится Венера

ЛиCочка Гуру (4264), закрыт 2 месяца назад
Венера в Скорпионе в 8 доме, в соединении с Плутоном в Скорпионе а 8 доме
Что дает такое сочетание? У женщины
Какой характер, как внешне она будет выглядеть и каких мужчин притягивать?
Лучший ответ
Anastasiya Мыслитель (6027) 2 месяца назад
явно магнетизм зашкаливает у такой женщины...плутон, венера...да еще и 8 дом, ух!
может даже роковая ??
скажите, я права?
КосмосМудрец (11397) 2 месяца назад
Я не автор вопроса, но да, Вы правы.
В плане рока... Дейсвительно. Это очень нехорошее положение Венеры. Партнёры могут претерпевать в жизни большие потери, особенно после расставания. Могут быть несчастные случаи и смерти
Anastasiya Мыслитель (6027) Космос, к сожалению,да.(( но зато мужики тянутся наверно неимоверно)) кстати, может это и указание на содержанку или экскортницу)
КосмосМудрец (11397) 2 месяца назад
"чтоб заплатили в кафе например за меня, но надеюсь это не потреб-во"

Это норма. Это клише российского общества.

Потребительство имеется в виду не в деньгах, а телесное. Использование партнёра для этого дела как игрушку. Но это трудно объяснить и ещё труднее, наверное, заметить.

"но я не могу быть близкой с тем кто мне не нравится"

Ну конечно! Венера же Во льве. Так и должно быть. И это очень хорошо, защищает Вас от абьюзерства, если нет Венеры с Нептуном и вынужденных отношений.

Любой аспект сильный по действию. Главное его наличие.
Anastasiya Мыслитель (6027) Космос, ну венера нептун тоже вроде как имеется...хоть и с натягом некоторые считают,что не может его быть, т.к. венера в Огне, а нептун в Земном знаке но я вот смотрю на карту и вижу этот аспект... а аспект венера нептун это указание на отношения с абьюзером ? и иллюзии ?(
Остальные ответы
Никитка Пошушинадединсайда Знаток (316) 2 месяца назад
ну женщина будет раком стоять 100% звёзды мне подсказывают. ну мужчин будет таких себе притягивать, ну трансвиститов полных. Ну внешне такая сосачка девачка в принципе с губами такими ну путана явно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6342911) 2 месяца назад
Не углубляйтесь в это, вы своебразный, интересный человек и обязательно найдётся тот, кто это заметит и по достоиству оценит!
Похожие вопросы