В кaкие бары/ночные клубы в Новосибирске пускают до 18?

Kotman191 Знаток (461), закрыт 1 год назад
Хотелось бы пойти в какой-нибудь бар или ночной клуб
Но проблема в том что почти все бары и ночные клубы пускают только с 18
Если кто знает можете подсказать какие нибудь бары/ночные клубы куда пускaют до 18?
Лучший ответ
LOLLLL Мастер (2488) 1 год назад
Ты ку-ку? Ни одно подобное заведение не пустит дитё. Им что, бизнес просто так достался? Ну реально, кто тебе сказал, что есть клубы и бары, куда тебя пустят?