ЖЕЛЕЗО: Sniper Ghost Warrior 3 будет ли работать на моем пк?

Ребята практически не понимаю не чего в самом железе!
Подскажите будет ли работать программа / игра / Sniper Ghost Warrior 3

на таком железе:

Процессор
Intel(R) Core(TM) i5 CPU K 655 @ 3.20GHz @3209 MHz

Видеоадаптер
NVIDIA GeForce GT 610 ~2135 MB

Звуковая карта
VIA High Definition Audio

Память (ОЗУ)
6000 MB

***************************************************************************************************
ЕСЛИ ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ:

Системные требования

Процессор: i3 3240 3.4 GHz или AMD FX-6350 3.9 GHz

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2ГБ или AMD Radeon HD 7850 2ГБ

**************************************************************************************************
ХОТЯ БЫ НА САМЫХ МАЛЕНЬКИХ НАСТРОЙКАХ ПОЙДЕТ ?
ЗАПУСТИТСЯ?

Дополнен

*************************************************************************************************
Пишут что видео карта совсем плохая.

Может посоветуете что то по мощнее но не дорогое.
К примеру у меня сей час стоиТ видео карта Ниндзя - аналог НВИДЕО

Процессор,ещё на кое-что сгодиться.А вот видеокарта и в самом деле,откровенный хлам.Да и оперативной памяти маловато.Итог:Нужна более мощная видеокарта и оперативная память общим объёмом в восемь или более гигабайтов.

На самых минимальных потянет.

По современным меркам это калькулятор какие на х.. игры игра может и запустится но будет слайд шоу

Sniper Ghost Warrior 2

Работает и не плохо и с большим разрешением. Картинка гладенькая, четкая.

нет

а ты уже нормальные дрова на видюшку нащёл? ))))))

программа нвидео сама устанавливает.

Нет, не трать время

Нет, видюха дно

Запустится, но будет не играбельно