ЖЕЛЕЗО: Sniper Ghost Warrior 3 будет ли работать на моем пк?
Ребята практически не понимаю не чего в самом железе!
Подскажите будет ли работать программа / игра / Sniper Ghost Warrior 3
на таком железе:
Процессор
Intel(R) Core(TM) i5 CPU K 655 @ 3.20GHz @3209 MHz
Видеоадаптер
NVIDIA GeForce GT 610 ~2135 MB
Звуковая карта
VIA High Definition Audio
Память (ОЗУ)
6000 MB
***************************************************************************************************
ЕСЛИ ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ:
Системные требования
Процессор: i3 3240 3.4 GHz или AMD FX-6350 3.9 GHz
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2ГБ или AMD Radeon HD 7850 2ГБ
**************************************************************************************************
ХОТЯ БЫ НА САМЫХ МАЛЕНЬКИХ НАСТРОЙКАХ ПОЙДЕТ ?
ЗАПУСТИТСЯ?
*************************************************************************************************
Пишут что видео карта совсем плохая.
Может посоветуете что то по мощнее но не дорогое.
К примеру у меня сей час стоиТ видео карта Ниндзя - аналог НВИДЕО
Процессор,ещё на кое-что сгодиться.А вот видеокарта и в самом деле,откровенный хлам.Да и оперативной памяти маловато.Итог:Нужна более мощная видеокарта и оперативная память общим объёмом в восемь или более гигабайтов.
На самых минимальных потянет.
По современным меркам это калькулятор какие на х.. игры игра может и запустится но будет слайд шоу
Sniper Ghost Warrior 2
Работает и не плохо и с большим разрешением. Картинка гладенькая, четкая.
нет
а ты уже нормальные дрова на видюшку нащёл? ))))))
программа нвидео сама устанавливает.
Нет, не трать время
Нет, видюха дно
Запустится, но будет не играбельно