Отчего почти невозможно находиться в этой квартире?

Раиса Раиса Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Когда мой муж у своей матери по месту своей регистрации целый день ждет курьера и я к нему захожу, то духота начинаяот самой прихожей. Находиться в комнате мужа зимой можно только с открытой дверью на лоджию. И я не представляю, как бы я там жила. Удивляюсь как свекровь выдерживает и раньше выдерживали моймуж и брат моего мужа с женой пока не сьехали.
Дом панельный и окна поастиковые, но живут же в таких условиях люди.
Дополнен 1 год назад
И может ли это быть у меня с непривычки в связи с тем, что я всю жизнь жила и сейчас живу в одной и той же относительно хододной квартире (с мужем НЕ снмаем, а живем у меня).
Дополнен 1 год назад
Квартира с ремонтом.
Голосование за лучший ответ
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Кто к чему привык.
Highest-precision Army Ученик (220) 1 год назад
Необходимо проветривание. В пластиковых окнах кстати бывает микропроветривание. Еще в некоторых домах бывают исправные вентиляционные шахты, которые проветривают ванную, туалет, кухню, а через кухню и остальную квартиру частично. Но такие дома говорят бывают только в Германской Империи в Параллельной Вселенной, где она победила Российскую.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100740) 1 год назад
Сколько градусов у них и у вас? Я тоже не люблю холодные квартиры.
i Оракул (88553) 1 год назад
Квартира давно без ремонта. Старые биоматериалы с годами приобретают еще более жуткий запах.
Раиса РаисаУченик (92) 1 год назад
Ремонт был года три назад
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Третий год одни и те же вопросы.Нвевает определенное мнение о спрашивающем.