Считается не по календарным годам, по рабочим от даты официального приёма на работу. каждый месяц 2,33 отпуска "зарабатывается", вы точно правильно свои отпуска считали??
Валерия КурышоваУченик (59)
10 месяцев назад
Я устроилась в 2017 году, проработала 8 мес, без отпуска, и ушла в декрет, спустя 3 года, вышла опять на работу, год уже как здесь работаю, в этом году было 2 отпуска по 14 дней.
Составляли график отпусков на след год, у меня их 50. И меньше отпуск не даёт создать, нужно 50 дней на весь год раскидать.
У меня в общем 50 дней отпуска, 28 дней на следующий год, и 22 дня не использовала в этом году.
Если я уволюсь, мне выплатят за 50 дней? И нужно будет уволился в следующем году, получается, чтобы получить за эти дни отпуска,что не отгуляла?