Проблема с установкой принтера

Isroil Juliev Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Ноутбук HP 250 G6 с процессором Intel Core i3-6006u.
На ноутбуке уже установлены принтера Canon i-sensys mf-4410 и HP LaserJet MFP m129-m134 и они без пробдем были установлены и работают без никаких проблем.
А теперь пытаюсь установить след. принтера - Canon i-sensys lbp3010, i-sensys mf-4010, i-sensys mf-4120, установочный файл драйвера все же устанавливается и пишет, что все успешно, но не появляются в списке принтеров когда пытаюсь что-то распечатать.
Если кто-то нибудь знает в чем проблема, буду благодарен если поможете!)
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (60016) 2 года назад
Диспетчер устройств в помощь. Смотри статус твоих принтеров после подключения и появляются ли они там вообще в каком-либо виде.