Завуч не разрешает есть старшеклассникам после 2 урока.... КАЗАХСТАН

Printer1111 Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Завуч не разрешает есть старшеклассникам после 2 урока, говорит что из-за таких как я дети якобы не успевают купить еду, хоть это и не правда. Раньше стоял он, теперь стоят "дежурные", которые после 2 урока выгоняют всех кто старше 7 класса, а после 3 всех кто младше....
Можно ли дежурным выгонять или не пускать в столовую ? Можно ли завучу выгонять детей или не пускать в столовую ?

КАЗАХСТАН
Голосование за лучший ответ
refuSe Профи (768) 1 год назад
Вполне да, есть распорядок обедов для классов и время обеда, я с 8 класса ел на перемене после 4 урока, в основном первые две перемены для нач.классов
Кокошка Искусственный Интеллект (211619) 1 год назад
Как ты оцениваешь правда это, или нет? Вот ты не видел, чтобы мелкий не успел купить (или ему не хватило), а на самом деле?
И вообще чё за голод после второго урока. Завтракай дома.
Eau du Soir Мыслитель (8880) 1 год назад
Дома ешь привык к халяве
Валерий Искусственный Интеллект (196650) 1 год назад
Имеет право. Устанавливать порядок приема пищи - обязанность администрации школы.