Что за нездоровая активность происходит на проекте Мой Мир в этом месяце?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 1 год назад
На графике внизу видны невероятные всплески числа посетителей 11 и 23 ноября.
23 ноября вообще было целых 3,761,666 посетителей, из которых 3 миллиона это пользователи, зашедшие на сайт впервые за 3 месяца (ахаха)
Как вы думаете, как это можно объяснить вообще? Спамеры, боты?

Лучший ответ
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Скорее боты. Они себе сами отвечают.)
Остальные ответы
интим не предлагать Просветленный (24317) 1 год назад
Вообще-то, Мой Мир прямой конкурент Фейсбука
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16189) 1 год назад
пришли посмотреть, как хомячок умер
новый ролик с ютуба
Гусь Знаток (279) 1 год назад
Мы..) школьники..)! Вопросы задаём по домашке и контрольным