Кинопоиск при просмотре выдает черный экран

На кинопоиске смотрю сериал»Игра престолов»
(Не знаю нужна ли эта информация)
Появилась проблема
Когда я открываю видео, через пару минут просмотра, оно зависает а после ставится на паузу и картинка пропадает(т.е. вылетает черный экран)
Перезагружал устройство
Переустанавливал приложение
Смотрю через телефон
Как я заметил это происходит только если я подключен к мобильному интернету
При этом нигде, ни в ютубе, ни на пиратских сайтах каких-то такой проблемы нет
Поддержка на кинопоиске просто афигенная, жду ответа уже неделю
Что делать?
Заплатил денег за подписку, но такими темпами проще будет смотреть какую нибудь пиратскую версию

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На сеасанваре смотреть удобнее, рекламы меньшее и плейер не выбивает

не рекомендую платить за подписку КП
техническая реализация - на уровне "кривые руки"