Во что можно положить сосиску?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261352) 1 год назад
в капусту или яичницуа также гарниром к сосискам может быть манка сваренная на чуть присоленной воде с маслом
Остальные ответы
Зоя Оракул (98523) 1 год назад
В рот)
В лаваш, в омлет, в тушёную капусту, в слоёное тесто как вариант
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688401) 1 год назад
Ужастики
Зоя Оракул (98523) Наталья Семенюк, Смешные, будто убегают из духовки))
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102942) 1 год назад
какой-то непонятный / бестолковый вопрос!?
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 1 год назад
В булочку для хот-дога.
Перчик.Просветленный (45446) 1 год назад
Ой вмешаюсь, расскажу! Именно хот дог научил познанию кинзы! Это было в куче зелени на сосиске! Волшебный вкус!
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) Перчик, хот-дог с кинзой? А что, неплохо. Если ещё и соус томатный.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226530) 1 год назад
Вот зачем вы меня провоцируете? Чуть не ответила что в голову пришло. Положите в тесто например и запеките. Многим нравится.
Перчик. Просветленный (45446) 1 год назад
При нормальной орентации ..таких вопросов нет;)
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Лучше в рот. А у тебя есть другие варианты?
NIK Просветленный (28681) 1 год назад
попробуйте ! очень вкусно !
антон дмитриев Просветленный (33254) 1 год назад
Сосиска это фастфуд, готовая для быстрой еды
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 1 год назад
в тарелку, в булочку, в тушеную капусту, в горячую сковороду с растительным маслом, в яичницу.