Что бы съесть для поднятия настроения с утра? в малом кол-ве...

infinity Искусственный Интеллект (199854), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842450) 1 год назад
Банан, или шоколад/шоколадные конфеты.
Остальные ответы
Есбол Ученик (142) 1 год назад
Рафаелло, горячий шоколад
Siyell Просветленный (46170) 1 год назад
С утра вообще можно есть почти всё.
Вообще на настроение влияет содержание магния в организме, лично я минералку Stelmas с магнием пью по стакану утром и вечером. Правда я это делаю для здоровья, но на настроение это тоже влияет.
Вообще, если на диете, то необходимо поддерживать баланс минералов и микроэлементов в организме, то есть пить соответствующие биодобавки. Потому что когда мы ограничиваем себя в еде, эти минералы и микроэлементы в организм поступают меньше и это сказывается на настроении в том числе.
Александр Захаров Просветленный (46657) 1 год назад
Ничего. Нельзя недовольство едой глушить. Музыкой можно, настрой поднимать.
Сергей Оракул (60818) 1 год назад
Вот бутерброды съел, хлеб масло ветчина и сыр, всё своё, кроме сыра, какао запил, на деревенском натуральном молоке. Настроение хорошее.
Зоя Оракул (98503) 1 год назад
Овощи и фрукты жёлтого цвета , шоколад положительно влияют на настроение
Сорока@ Искусственный Интеллект (226461) 1 год назад
Предлагаю глазунью и бутерброд с сыром. Запить какао.
Перчик. Просветленный (45446) 1 год назад
Есть молоко? Овсянную кашку .осторожно, молоко 1/3
Сергей Манукян Профи (694) 1 год назад
Говяжий дошик приправленный 5 каплями табаско и с накрошенным туда холопенью
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
в пластике нарезка индейки.по 40р...картофель отварной 2 штуки с маслом.и бутер с лососевым маслом.коту сосиски по 30р кошкам китики горсть
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185135) 1 год назад
Белая песня кукурузы.Совсем белая?
Ольга Алексеева Просветленный (42544) 1 год назад
Мне кажется, хороший, свежемолотый кофе с кусочком шоколада с этим вполне справятся.