Почему не уберут слова "руководитель" и "начальник"? Это меня оскорбляет и разжигает во мне рознь и ненависть

odin dva Мудрец (12420), на голосовании 1 год назад
Ведь если говорят "руководитель", то это значит, что он как бы водит другого за ручку, как маленького глупенького ребёнка. То есть человека заведомо считают дебилом.
А если говорят "начальник", то, значит, другой кто? Конечник? Или кончальник? Если есть начало, значит, должен быть конец. То есть заранее разделяют людей по принципу превосходства одного на другим.
Всё это очень оскорбительно, потому что подразумевает право власти по принципу неравенства на основе внешних факторов, а не на добровольной основе
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 1 год назад
Иди в армию
odin dvaМудрец (12420) 1 год назад
С меня и одного раза хватит
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) odin dva, там нет начальников и руководителей)))
125aa 125aaa Просветленный (27260) 1 год назад
Правильное слово- хозяин, да!
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Трудно тебе в жизни будет.....Предложи свои варианты, даже интересно
odin dvaМудрец (12420) 1 год назад
Туповодитель, упыряющий, нахальник, мойдодыр, дебилектор, лизун
Не может Быть Мудрец (18514) odin dva, Не быть тебе руководителем никогда, будешь всю жизнь рабом ...а зависть, плохое чувство
дᴇниᴄ Мастер (1067) 1 год назад
Ок, а как тогда называть по вашему?
odin dvaМудрец (12420) 1 год назад
Ответственный, слуга народа, ваш покорный слуга
Лена-пена Искусственный Интеллект (672518) 1 год назад
Это не рознь и ненависть, это ЗАВИСТЬ)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Наличие слов не ущемляет ваши права. В вашем случае можно начинать привыкать к слову "недееспособный". Когда совсем свихнетесь ни начальников, ни руководителей у вас не будет. Будет только опекун
ВалерийИскусственный Интеллект (196687) 1 год назад
И еще санитар на всякий случай.
Андрей Искусственный Интеллект (137632) 1 год назад
Вы не внимательно изучали юриспруденцию, на работе нет людей, там одни должностные лица. Кроме того, на работу устраиваются только ограниченно дееспособные индивиды, не способные самостоятельно организовать собственный труд и быт.
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 1 год назад
Больных лечат, а не переделывают мир под их восприятие.