Ошибка синтаксиса Join

Михаил Гавриленко Ученик (121), на голосовании 1 год назад
INSERT INTO Material_information ( m_priority, m_material_count, m_date_of_material_loading, m_mi_m_material_id, m_material_department )
SELECT 3 Between (5) And (4) AS Выражение1, Min(Material_information.m_material_count) AS [Min-m_material_count], DateAdd('m',1,'27-Jan-22') AS Выражение2, 9 AS Выражение3, 10 AS Выражение4
FROM Material_information Left Join Material_information ON Material_information.[m_priority] = Material_information.[m_material_count];
GROUP BY DateAdd('m',1,'27-Jan-22'), 9;
Голосование за лучший ответ
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Нужны алиасы для таблиц из FROM и JOIN, т.к. они называются одинаково