Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько живет мозг после отрубания головы

satisfaction guaranteed Мастер (1665), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835113) 1 год назад
французы очень изучали этот вопрос на гильотинах, моргали и рот открывали до 10 сек
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Никто не знает, ибо активность мозга не заканчивается открыванием рта)
Анатолий Томышинец Профи (931) 1 год назад
Человеческий до 30 секунд
Куриный 1.5 года
satisfaction guaranteedМастер (1665) 1 год назад
а куринный чо
Анатолий Томышинец Профи (931) satisfaction guaranteed, Он очень долго может жить, мой папа рассказывал как отрубили голову на ферме курице и она минут 10 еще жила
Александр Махов Просветленный (25268) 1 год назад
5 минут после клинической смерти, но боль человек перестаёт чувствовать через 12 секунд.