На Linkedin нормально писать опыт работы только тот, который нужен для вакансии или надо писать все?

Calmness Просветленный (20545), закрыт 1 год назад
К примеру я 2 года работа по другой специальности, которая никак не связана с нынешней и она меня не интересует. Могу ли я эти 2 года вообще пропустить и написать только тот опыт, который мне нужен?
Не будет ли это выглядеть странно или так и надо делать? Просто все никак не могу понять.
Лучший ответ
XXX Lol Мастер (1116) 1 год назад
я хоть и не устраиваюсь на работу, но периодически выкладываю туда свои достижения в различных сферах, не думаю что это плохо когда у человека есть опыт в чем-то еще, кроме основной работы
CalmnessПросветленный (20545) 1 год назад
Просто уже на собеседованиях возникали вопросы по поводу той работы, приходилось что-то врать типа того что "решила попробовать, мне там нравилось" (а на самом деле у меня в то время была трудная ситуация, ничего лучше не могла найти, поэтому там и работала, просто через силу)
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33509) 1 год назад
Нужно написать что-то, а не делать пробел. Наври, если не хочешь ту специальность указывать
CalmnessПросветленный (20545) 1 год назад
Ну а если пробела не будет, будет указано что фриланс работала.
Но просто в трудовой книжке есть запись про ту компанию, которую не хочу вообще указывать.
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 1 год назад
напиши сроки работы "с ... по ...", наименование организации и занимаемую должность, как в трудовой. Этого будет достаточно...