Давно готовили суп из снетков?

vladimir b Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
I{aJlbM@P Гуру (4558) 1 год назад
прям щас готовим всем сайтом
Остальные ответы
дᴇниᴄ Мастер (1067) 1 год назад
Вот готовлю тоже, пока вода греется
Перчик. Просветленный (45408) 1 год назад
Я б из топора попробовал, назло всем;)
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Никогда не готовил. Снетков то нет. Как вариант можно попробовать сготовить из сухих анчоусов. Не равноценная замена, но как отдаленный вариант может сойдет.
Алекс МоИскусственный Интеллект (339851) 1 год назад
в корее и китае популярные такие супы. ловят. солят. сушат рыбу. потом вымачивают и варят.
Mura Искусственный Интеллект (118900) Алекс Мо, ну и в русской кухне они есть. Уха из снетков. Пластовая уха. Уха из вяленой воблы. Правда в связи с появлением массы свежемороженой рыбы такую уху готовят редко. Почти и не знают теперь о таких рецептах. В Испании, Португалии готовят блюда из сушеной исландской трески - бакаляо.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 1 год назад
Я и слово это забыла.Рыбки, немногим больше самок гуппи...К пиву,солененькие.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 1 год назад
сам не готовил. я на Амуре живу. но в Корее ел такие супы
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 1 год назад
Я даже не знаю что это такое
vladimir bУченик (7) 1 год назад
Это что-то из высшей математики:)))
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Ни разу.. И желанием не горю..
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
В далёком детстве ела в гостях. Тогда, ребёнку, мне было интересно видеть таких маленьких рыбок в тарелке. Даже больше помню не вкус, хотя было действительно вкусно, а картинку в тарелке. Сейчас даже бы не притронулась к головам и кишкам)) Вяленые супер!), но их просто так и не купишь(или нет в наличии или стоят, как Боинг, 500г - около 3К
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141672) 1 год назад
Самих снетков в начале 70-х, наверное. К пиву очень даже хороши. А суп в пост готовила моя прабабушка, у нас их не было в продаже, ей родня из Ленинграда присылала. .И было это давным-давно. Но до сих пор помню вкус и запах этого супчика. Идешь к ним, а в подъезде уже слышно - со снетками готовили. И потом сразу вспоминается пасхальный стол - такой пасхи, как у прабабушки, больше не приходилось пробовать. И куличи - ароматные, с изюмом, корицей, кардамоном.
anaida Искусственный Интеллект (261880) 1 год назад
а никогда не готовила...в продаже - помню ..и бабушка мамой по этот суп вспоминали...но как-то не готовилии
Светлана Минина Просветленный (41427) 1 год назад
Давно не готовила.Снетков в продаже нет.Покупала лет 5 или больше во Пскове.Вкусно!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344691) 1 год назад
Не видела давно в продаже. Любила их есть "просто так". Спб