Я родилась в год козы, кто знает, какой этот год для меня я по гороскопу рыба, заранее благодарю

Юлия Сваровская Мыслитель (8180), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
: ) Больше всего в этом году Вас интересует Ваша карьера. Вы нуждаетесь в дополнительном образовании, и Огненная Свинья с удовольствием предоставляет Вам эту возможность. Вам хватит времени на все – и на работу, и на учебу.

Весь 2007 год Госпожа Фортуна будет благоволить Рыбам. Не задавая лишних вопросов, просто собирайте все свои силы и способности и приступайте к делу. Вам дается возможность осуществить все свои, даже самые необычные, планы и проекты. Отнеситесь к своим действиям с полной ответственностью и благодарностью Провидению за щедрый дар. И вы получите желаемое полной мерой. Удивительные открытия, новые знакомства, встречи с замечательными людьми и неожиданные события принесет этот год. В то же время, постарайтесь не упустить шанс улучшить свое будущее благополучие и заложить прочную основу для новых дел и проектов. Воспользуйтесь им с пользой и всецело.

Работа.
Начало 2007 для Рыб будет достаточно успешным, а вы по достоинству оцените свои действия направленные на достижение поставленной цели. Вторая половина 2007 года поставит перед вами несколько задач, которые в первый момент могут вызвать у вас некоторое недоумение, но уже к концу сентября вы справитесь с возможными сложностями, и деловая жизнь войдет в свое привычное русло. Ваша работа является для вас основным занятием и вы много времени будете находиться в своем офисе, постарайтесь максимально использовать все возможности для реализации своих идей и проектов. Опасность может подстерегать вас со стороны нечистоплотных конкурентов, поэтому стоит следить за всей информацией, которая выходит из стен вашего офиса.

Любовь.
В начале 2007 года велика вероятность, пострадать от необоснованной ревности. Постарайтесь пропустить ее мимо. Если ввяжетесь в ссору, то выбраться из нее вы сумеете только к концу зимы, попортив немало крови. Старайтесь не давать в долг и не делать крупных покупок. От вас потребуется умение прощать недостатки близким и любимым людям. В конце лета, начало осени на вас навалится много семейных дел, выбирайте из них самые первоочередные - вот и вся премудрость спокойствия "семейного очага".

Здоровье.
Вам потребуется немало сил, чтобы поддерживать свой организм на надлежащем уровне, по этой причине особенно внимательно следует следить за диетой и интенсивностью физических нагрузок. Если ваша работа связана с сидячим образом жизни, это становится особенно актуальным для вас в этот период. Больше двигайтесь и не лишайте себя удовольствия от спортивных каждодневных занятий.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Коза.

В этом году вам предстоит воплотить в жизнь задуманный уже давно проект и в этом Вам помогут знакомые, о которых вы даже немного позабыли. В Год Свиньи ваш энергетический потенциал настолько высок, что смело можно осуществлять все намеченные предприятия.

Но немного стоит опасаться партнёров и присмотреться к ним поближе, если вы им полностью доверяете, то фортуна на вашей стороне, а если есть какая-либо настороженность, то лучше все свои секреты держать втайне от других людей. Не стоит расслабляться, несмотря на то, что у вас будет денежная стабильность и даже крупные доходы. Будут и потери, но они будут не столь значительны.

Год розовой свиньи внесёт большие изменения не только в вашей профессиональной деятельности, но и в романтических и семейных отношениях. Люди одинокие могут рассчитывать на появление новых привязанностей. А вот семейные отношения могут попасть под удар, лучшим вариантом будет недельный отдых друг от друга и переосмысление жизненных ценностей. Иногда стоит закрыть глаза на некоторые неурядицы и с пониманием отнестись к своей второй половине. Не забывайте, что есть семья и надо её хранить, а всё остальное пройдёт.

Рыбы.

Дождь из четвертого льет измеренья,
Рыб на асфальте находят потом
И по- другому здесь все без сомненья,
Все по-другому, но дело не в том.
Как увязать нам, глядящим с испугом,
Мир неземной с суетливым мирком. .
Хлопнем дверями со свистом и стуком
И убегаем почти босиком.
Щуримся после в замочную щелку,
Плечи ссутуля, пытаясь понять-
На Рождество прилетают под елку
Ангелы дикие
Крылья менять
( Анжелла Бланкеншип)

Встречая Новый Год, Рыбы чувствуют себя в родной стихии- поблескивая серебристыми нарядами они очаровывают и наслаждаются этим процессом.

Найти свою золотую рыбку стремится каждый, но не все рыбки в состоянии выполнить три заветных желания, хотя и стремятся сделать это от всей души. С 21 -го января по 20 -е февраля Рыбы, по идее, должны уйти в глубины океана или своего "Я", но проходящий по Рыбам Уран смешивает все планы и предсказуемость поведения: Рыбы могут начать делать зигзаги, устраивать бури в стакане и рваться на свободу, хотя их никто особо и не сдерживает. Этим мастерам иллюзий будет казаться, что за ними шпионят или вокруг них гнездятся тайны мадридского двора.

8 -го февраля Венера соединившись с Ураном может вызвать прилив сильной космической любви при чем, совершенно неожиданно. С конца февраля до весеннего равноденствия Рыбам приходится быть в центре внимания, к ним прикованы миллионы глаз, это касается не только известных киногероев: Шерон Стоун и Джорджа Клуни, но и обычных, ничем не примечательных людей, рожденных в это созвездие, хотя сказать о Рыбах, что они ничем не примечательны нельзя, ведь планета любви экзальтирует в этом знаке, а Нептун - высшая ипостась любви руководит ими, поэтому они являются учителями и проводниками в мир любви, в мир высшей благодати. Другой вопрос, кто как рассматривает любовь: для кого- то, Рыбы являются аппетитным сексуальным объектом, для кого- то, они та самая отдушина, та самая "жилетка" в которую можно от души поплакаться и поверить, что есть на свете сочуствующие люди.

Солнечное затмение 19 -го марта произойдет в этом знаке, провоцируя русалоидов на иррациональные, порой бессмысленные поступки. В конце марта Солнце с Венерой включат в ежедневную жизнь Рыб много нового, например знакомства или массу информации, а также интерес к накоплению энергии посредством опять того же Космоса. дальше здесь