Три шестёрки как ответ на вопрос, нужно мнение тех кто практикует таро

На вопрос вспоминает ли меня ( человек находится на войне) выпало: 6 кубков, 6 пентаклей, 6 жезлов и дно колоды смерть. Я понимаю что да вспоминает, но мне кажется ответ какой то более мистический! Более того спросила почему 3 шестёрки да ещё и со смертью, так ответ на этот вопрос не менее мистический 5 кубков, 5 пентаклей и 5 жезлов, дно верховная жрица. Сейчас пишу и понимаю последовательность мастей даже одинаковая. Что это??

Нда мистика.

дно колоды Смерть- карта кармы её нужно было СРАЗУ проработать , как кармическую, вот и узнали бы точный ответ!

6 кубков - как хорошо было раньше; 6 пентаклей - жалеет, что не может вкладываться в отношения, как ему бы хотелось; 6 жезлов карта победителя. По смерти все закончится и мечтает, что вернется победителем. Да, вспоминает, конечно.

Как вариант плохо перетассованная колода. А если арканам на ваш вопрос - да, вспоминает, но по ряду неких обстоятельств считает, что страница в жизни уже перевёрнута.

Вспонимет любит. Погибнет.аот что это значит