Почему в России государство зачастую нарушает свои же законы?

Консультант Мудрец (14379), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322559) 1 год назад
Это во всех государствах происходит. Решил, свиная отрыжка, на Россию наехать.
имя фамилия Оракул (68475) 1 год назад
судебная система потому что через анус работает
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207265) 1 год назад
это внутренние дела страны - там есть народ и ему решать- не суй нос -иначе будет как каклам...
КонсультантМудрец (14379) 1 год назад
Я и есть народ и не позволю меня обманывать государство!
Sergey Искусственный Интеллект (155002) 1 год назад
Не нарушает. Просто вы начали трактовать нормы закона
Серж Бешеный Мастер (1817) 1 год назад
Потому что, как сказал англичанин приехавший в Россию! Беда России - дураки и дороги! Теперь появилась ещё одна беда - злобные дебилы!