Как бить ногами в Ea Sport MMA 2010 Ps3

берн Мастер (1865), закрыт 2 года назад
Как там бить ногами?
Лучший ответ
эй ай алё хе Гуру (4436) 2 года назад
Вправо вправо вверх вниз вправо влево вправо. Главное быстрее
бернМастер (1865) 2 года назад
Нерабит
Остальные ответы
Алина Милошина Ученик (116) 2 года назад
спасибо
бернМастер (1865) 2 года назад
Все официальные сотовые операторы и так далее никогда не будут писать или звонить по поводу паролей, кодов, Логинов, телефонов и т.д, потому у них в случае чего все есть, потому что при регистрации в данных местах данные сохраняют (не для кредитов и т.д, а на случаи потери и взлома), удаляете просто сообщения если они вам не нужны и все дела ) , и вам всего хорошего !