Аллергия на тиогликолят аммония

Альберт Синицин Ученик (233), закрыт 1 год назад
Добрый день. Ранее появлялась аллергия как на аммиачную краску так и на безамиачную, хочу сделать ламинирование ресниц в состав входит тиогликолят аммония может ли на него проявиться аллергия
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94408) 1 год назад
Связь тут только в том, что у людей у которых аллергия на что-нибудь часто бывает аллергия на что-то еще, то есть шансы выше чем у тех у кого пока ни на что не было. Сделай тест просто
Остальные ответы
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 1 год назад
Аллергия может быть на все, что угодно. Сделайте предварительно тест на аллергию