Как пить лекарства до еды и после еды?

Merfes07 Мудрец (11613), на голосовании 2 года назад
Если написано что лекарство надо пить ДО ЕДЫ, то это через сколько времени после последнего приема пищи?

И если написано ПОСЛЕ ЕДЫ, то через какое время уже можно кушать?
Голосование за лучший ответ
Светлана Доронина Ученик (110) 2 года назад
Смотря какой препарат, есть до еды, есть и после.
Есть препарат до еды, то это может быть и 30- 60 минут.
Если после еды, то аналогично, что и до еды.
Нужно отталкиваться от препарата
Merfes07Мудрец (11613) 2 года назад
например препарат надо пить через 1,5 часа после еды. Когда можно кушать после него?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148457) 2 года назад
если до еды, значит на пустой желудок, за полчаса до приема пищи
если после еды, значит после приема пищи
Merfes07Мудрец (11613) 2 года назад
если после еды, когда кушать можно после приема препарата?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148457) Merfes07, когда проголодаешься
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (148457) 2 года назад
когда проголодаешься
Конь в сапогах Мудрец (15464) 2 года назад
до еды, за полчаса до вашего следующего приема пищи... если после еды, то в принципе можно сразу после приема пищи, но всё это не критично, чтобы так сразу.