Народ,кто живет в долгодеревенском Челябинской области,какой самый короткий путь до центра?

Настя Гусманова Знаток (377), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53126) 1 год назад
До центра чего? Что Вы считаете центром? Улица или ориентир - конкретнее? В следующий раз учтите, задавая Ваш вопрос и не обижайтесь только :)

Можете пройти по ссылке ниже и выбрать конкретную точку откуда и куда Вам нужно, мало того, можете выбрать на чём добраться: автомобиль, общественный транспорт или пешком.

Долгодеревенское в Челябинске на карте - 2ГИС:
https://2gis.ru/chelyabinsk/search/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5
O*K Искусственный Интеллект (136571) 1 год назад
всегда самый короткий путь- это путь по прямой.
BezNika Искусственный Интеллект (237290) 1 год назад
До центра Челябинска - сначала любая маршрутка до поворота ЧМЗ, затем трамвай № 3 до площади Революции.
Если вам нужен центр Долгой - так остановка маршруток находится практически в центре.