Выживание в зимнем лесу
представим ситуацию вы заблудились в лесу ....на улице мороз ..куда идти ..где город вы не знаете .... скоро наступит ночь...... в лесу возможно есть хищники ....в вашем рюкзаке только коробок спичек и пустой термос + вы очень хотите пить ваши действия ?
Был уже такой.
Решил повыживать в зимнем лесу.
В итоге нашли его только через год.
Прямую ссылку не даёт выставить, поэтому нажимай здесь на первую ссылку на форум отшельников.
https://www.google.com/search?q=отшельники+игорь+грудцинов&oq=отшельники+игорь+&aqs=chrome.1.69i57j33i22i29i30.7780j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
а зачем ты в лес шёл с пустым рюкзаком и со спичками? лес поджигать?
"на улице мороз"?
в лесу улицы?
в лесу ....на улице мороз
Дитя, в лесу нет улиц. Научись писать по-умному.
не пиши чепуху. никто в лес не ходит, не зная дорог и тропинок