Вход в почту mailru через госуслуги появился и пропал, что отключили это? Как эта функция должна работать?

Wimmi Мудрец (15538), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Это новое?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. Действительно появилась новая функция, при которой можно входить в почтовый ящик с помощью своего аккаунта на портале Госуслуг. Пока она доступна только части пользователей, но через какое-то время появится у всех. Следите за нашими новостями.